Монтаж систем отопления и водоснабжения, замена батарей отопления в квартире - Компания «НПР-Конт»
«НПР-Конт» - распространение новейших технологий в области отопления и водоснабжения. Услуги монтажа систем отопления и водоснабжения. Замена батарей отопления в квартире.
 Замена батарей отопления в квартире -> Все статьи -> База стройматериалов фирмы ИП Фыхещ-строй-трейд

| База стройматериалов фирмы ИП Фыхещ-строй-трейд |

Основные пункты о стройматериалах.
Все строй.материалы и изделия из них, применяемые при строительстве различных конструкций и сооружений, подразделяются на:
  1. Природные.
  2. Искусственные.
Натуральные природные строй.материалы.

Натуральные материалы для строительства, добываемые по окончании механической разделки сложных монолитных горных пластовых залежей, с сохранением всех иx физико-механических и химико-технологических свойств, затем используются в качестве блоков, брусчатки, облицовочных камней, а плюс дроблёного камня и щебня, и других материалов.

В огромных количествах используются натуральные мягкие пласты: валуны, гравий и песок, и др.Также природные горные ископаемые являются наиболее значимыми сырьевыми средствами при изготовлении синтетических строительных материалов (таких, как: стекло, цемент, известь, и других материалов). В связи с чем породы подвергаются сложным разновидностям химико-механической переработки.

Широкое применение натурального сырья обусловлено наличием хороших физических и химических особенностей множественных натуральных пород.

Даже в ранние века нашегo появления человек узнал, что на поверхности много природных в-в, кoторые стопроцентно удовлетворяли его потребности. На последующих ступенях жизни человечества возникают более высокие требования к изыскам и качеству натурального природного сырья , а также конечного стройматериала.

Подвиды и классификация природных камней.

Натуральные природные камни изготавливают путём разработки горных твёрдых пород.По методу производства камни делят на:

  • рваный камень или бут – добывают из породы способом взрыва;
  • грубоколотый;
  • дроблёный т.к. щебень, искусственный песок - получают дроблением;
  • сортированный или булыжник , гравий - производят методом сортировки.

Каменные изделия по форме и размеру делят на:

  1. Изделия из камней неправильной формовки ( булыжник, гравий ).
  2. Штучные каменные изделия, несущие правильную форму и размер (плиты ).
  3. Щебень – острые куски из горных слоёв, имеющие размер от 3 до 60 миллиметров, получаемые при механическом или природном раздроблении бута и рваного камня , а также природных камня.
  4. Гравий – гладкие куски твёрдых пород размером от 6 до 110 мм, плюс он применяется с целью приготовления искусственных щебёночно-гравийных смесей.
  5. Песок – разрыхлённая смесь частиц горных пород р-ром от 0,15 до 5 миллиметров. Песок обычно образуется после выветривания твёрдых ископаемых, а ещё производится искус. образом – дроблением гравия, кусков горных пород и других.
    Натуральный материал из камня.

    Натуральный камень в нашем мире становится всё более нужен.Натуральный камень применяется в ремонте интерьеров квартир, офисов и общественных заведений.Натуральный каменный стройматериал повсеместно используется в земельном дизайне: отделке бассейнов, изготовлении сухих ручьёв и декоративных речек, и т.д.Также его используют для облицовки, отделки интерьеров, отделки каминов и стен, здесь применяется, как правило, плитка из натурального природного стройматериала.Наша фирма владеет наиболее полным циклом работ по природному камню.Делаем распиловку материала для укладки на фасады, а ещё шлифование для облагораживания интерьеров и экстерьеров , и изготовление многих отделочных красивых вещей.

    АССОРТИМЕНТ:

    Одна из основных существующих деятельностей фирмы есть добыча и продажa камня со своих мест добычи на Урале:

    1. плитняк серо-зелёный – это природный натуральный камень, владеющий высокой прочностью на сжатие и стоек к истиранию, что даёт возможность использовать этот камень для обустройства дорожек и площадок под автомобили. Ещё серо-зелёный плитняк хорошо переносит множественные случаи замораживания – размораживания поскольку несёт на себе невысокий показатель влагопоглощения. Вот почему его возможно применять при отделке искусственных водоёмов и др. построек с присутствием Н2О;
    2. бордовый плитняк – природный натуральный камень интеллигентного облика, он очень красочен, но уступает каменному плитняку по прочности и твёрдости плюс по влагопоглощению. Поэтому бордовый плитняк используют везде, в исключая применение для водных сооружений и дорожек;
    3. ещё изготавливаем брусчатку и облицовочную плитку разного размера;
    4. всегда представлен в наличии – бут или рваный камень и бут,щебень, булыжник и др.
    5. Вяжущие неорганические вещества.
    Контакты: dehyle@yahoo.ru

    Назад