Монтаж систем отопления и водоснабжения, замена батарей отопления в квартире - Компания «НПР-Конт»
«НПР-Конт» - распространение новейших технологий в области отопления и водоснабжения. Услуги монтажа систем отопления и водоснабжения. Замена батарей отопления в квартире.
 Замена батарей отопления в квартире -> Все статьи -> Фирма по стройматериалам - ОАО Рёмон-стройматериалы

| Фирма по стройматериалам - ОАО Рёмон-стройматериалы |

Главные сведения о строительных материалах.
Почти все стройматериалы ,а также изделия из них, применяемые при строительстве, ремонте и реконструкции разных конструкций и зданий, делятся на:
  1. Природные натуральные.
  2. Синтетические ненатуральные.
Основное о стройматериалах.

Натуральные природные строй.материалы, приобретаемые после механической разделки сложных пластовых пород, с сбережением всех иx механических и ещё химико-технологических характеристик, далее используются в качестве блоков, брусчатки, облицовочных камней, а ещё щебня и дроблёного песка, и т.д.

В больших количествах используются естественные мягкие породы: глина, песок и гравий, и т.д.Ещё горные породы становятся наиболее важными базовыми материалами при производстве искусственных строй.материалов (таких, как: стекло, цемент, известь, и т.д). С целью чего горные породы подлежат не простым видам механической и химической обработки.

Широкое использование применение натурального природного сырья из горных пород связано с существованием хороших химико-физических свойств и особенностей многочисленных натуральных пород.

Даже в изначальные века нашегo появления человек разумный узнал, что в недрах планеты Земля множеств натуральных веществ, какие полностью решали его надобности и потребности. На следующих ступенях развития общества выявляются более высокие требования к изыскам и качеству натурального природного сырья , а также окончательного материала.

Главные классы природных камней.

Натуральные природные каменные изделия изготавливают посредством переработки каменных твёрдых пород.По механизму добычи камни делят на:

  • рваный камень – извлекают из горной породы взрывным методом;
  • грубоколотый;
  • дроблёный т.к. щебень, искусственный песок - изготавливают раздроблением;
  • сортированный или булыжник , гравий - получают способом рассортировки.

Каменные материалы по форме и размеру делят на:

  1. Камни неправильной формы (щебень, булыжни ).
  2. Поштучные каменные материалы, несущие чёткую форму и размер (плиты ).
  3. Щебневый материал – острые куски из пород, размером от 6 до 65 мм, получаемые при механическом или природном раздроблении бута , а также натуральных каменных материалов.
  4. Гравийный стройматериал – сглаженные части горных пород р-ром от 4 до 110 миллиметров, и ещё гравий применяется с целью изготовления иск. гравийно-щебёночных составов.
  5. Песок – рыхлая смесь зёрен горных пород размером от 0,12 до 4 мм. Он , как правило, получается после продувания каменных ископаемых, но получается искус. образом – раздроблением кусков горных пород гравия и щебня и т.д.
    Натуральный материал из камня.

    Натуральный каменный материал в современном мире является всё больше значим.Натуральный камень используется в отделке стен квартир, офисов и общественных заведений.Природный натуральный каменный строительный материал активно используется в ландшафтном устроении: отделке бассейнов, изготовлении сухих ручьёв и декоративных речек, и других.Ещё натуральный камень используют для отделки фасадов, цоколей, стен и декорирования, где применяется, в основном, плитка из натурального каменного материала.Наша компания владеет полным циклом работ по природному кaменному материалу.Делаем распиловку материала для укладки на фасады, плюс шлифование для отделки интерьеров , и производство различных предметов обихода.

    АССОРТИМЕНТ:

    Одна из самых главных существующих деятельностей компании есть продажа каменного материала со частных мест добычи на Восточном Урале:

    1. плитняк серо-зелёный – это природный натуральный каменный стройматериал, владеющий достаточной прочностью и устойчив к вытиранию, что позволяет использовать этот камень для строительства дорожек. Также этот камень хорошо переносит многократные циклы замерзания – оттаивания поскольку имеет невысокий уровень поглощения влаги. Вот почему его возможно применять в отделке искусственных озёр и др. конструкций с использованием Н2О;
    2. плитняк бордово-красный – природный камень благородного вида, который слишком декоративен и красочен, но значительно уступает каменному плитняку по прочности и твёрдости и по поглощению влаги. Таким образом, этот плитняк рекомендуют везде, в исключая применение для водных сооружений и дорожек;
    3. кроме этого, изготавливаем брусчатку и облицовочную плитку разного размера и формы;
    4. всегда представлен в наличии – бут и песок, гравий, щебень и многое другое.
    5. Вяжущие вещества.
    Обращаться: zokikus@me.info

    Назад